Романов отметился голом в своем первом матче финала Кубка Стэнли

Защитник "Монреаля" Романов отметился голом в своем дебютном матче в финале Кубка Стэнли

МОСКВА, 6 июл - РИА Новости. "Монреаль Канадиенс" принимает на своей площадке хоккеистов "Тампа-Бэй Лайтнинг" в четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли.
После двух периодов счет был равным — 1:1. В середине третьего периода российский защитник "Хабс" Александр Романов вывел хозяев льда вперед точным дальним броском. Для 21-летнего россиянина этот матч стал дебютным в карьере в финале Кубка Стэнли. В нынешнем розыгрыше плей-офф он сыграл в двух матчах и очков не набрал.
После первых трех матчей серии в счете вели хоккеисты "Лайтнинг" (3-0). Четвертый матч проходит на арене "Белл-Центр" в Монреале. На момент написания новости счет равный — 2:2.