Три российских клуба вышли в четвертьфинал КЕЧ по пляжному футболу

"Локомотив", "Крылья Советов" и "Кристалл" пробились в четвертьфинал Кубка европейских чемпионов

МОСКВА, 16 июл — РИА Новости. Московский "Локомотив", самарские "Крылья Советов" и петербургский "Кристалл" пробились в четвертьфинал Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу, который проходит в португальском Назаре.
"Локомотив" в 1/8 финала обыграл украинский "Артур Мьюзик" со счетом 6:1. В составе железнодорожников дубль оформил Борис Никоноров, также голами отметились Джордан Соарес де Оливейра, Бенжинья, Федор Земсков и Тангер Насименто.
Соперником "Локомотива" по 1/4 финала турнира станет "Кристалл", который в пятницу победил португальский клуб "Каса Бенфика Лориш" со счетом 1:0.
"Крылья Советов" в 1/8 финала нанесли поражение израильской "Фалфале" — 5:2. Следующим соперником самарского клуба будет испанский "Сан-Франциско".