Футбол
Кашшаи: Карасев отлично отработал на ЕВРО-2020

Кашшаи дал положительную оценку работы Карасева на чемпионате Европы

Читать на сайте rsport.ria.ru
С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 июл — РИА Новости, Тарас Барабаш. Глава департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) Виктора Кашшаи считает, что арбитр Сергей Карасев отлично отработал свои матчи чемпионата Европы.
На турнире Карасев обслужил три матча в качестве главного судьи, еще в трех играх россиянин исполнял роль резервного арбитра, включая полуфинальную встречу между сборными Италии и Испании.
«
"Когда мы говорим о таком турнире, как ЕВРО, то это что-то особенное. Неправильно как-то сравнивать это с национальными чемпионатами. В локальных первенствах немного другие условия. Работа Карасева и его судейской бригады была проведена отлично. И это не только мое мнение. Я также разговаривал со многими иностранными специалистами, даже в УЕФА давали положительную оценку его работы, мы можем только этим гордиться", – сказал Кашшаи на пресс-конференции.
Карасев назвал самого "ныряющего" футболиста в РПЛ
"После длительной работы на ЕВРО мы дали ему возможность побольше отдохнуть. Просьба не беспокоиться, потому что на первых матчах его не будет. Не создавайте какие-то скандальные ситуации, почему не поставили Карасева", – добавил он.
Обсудить
Рекомендуем