"Селтик" и "Мидтъюлланн" не выявили победителя в матче квалификации ЛЧ

"Селтик" сыграл вничью с "Мидтъюлланном" в первом матче второго раунда квалификации ЛЧ

МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Шотландский "Селтик" дома сыграл вничью с датским "Мидтъюлланном" в первом матче второго раунда квалификации футбольной Лиги чемпионов.
Встреча, прошедшая во вторник в Глазго, завершилась со счетом 1:1. У хозяев поля на 39-й минуте отличился Лиэль Абада, ответный гол на 66-й минуте забил Эвандер. На 44-й минуте с поля был удален футболист "Селтика" Нир Битон, на 56-й минуте красную карточку получил игрок "Мидтъюлланна" Андрес Дрейер.
Ответная игра состоится 28 июля в датском Хернинге.
Венский "Рапид" в первом матче второго раунда квалификации Лиги чемпионов дома победил пражскую "Спарту" - 2:1. Вторая игра пройдет 28 июля в столице Чехии.