Москалев рассудит "Тобол" и "Хайдук" в квалификации Лиги конференций

Россиянин Москалев рассудит "Тобол" и "Хайдук" в квалификации футбольной Лиги конференций

МОСКВА, 25 июл - РИА Новости. Российский арбитр Владимир Москалев назначен на ответный матч второго раунда квалификации Лиги конференций между казахстанским "Тоболом" и хорватским "Хайдуком" (Сплит), сообщается на сайте УЕФА.
Встреча пройдет 29 июля в Костанае. Первая игра завершилась победой "Хайдука" со счетом 2:0.
Помогать Москалеву будут: ассистенты арбитра - Дмитрий Мосякин, Роман Усачев, четвертый судья - Евгений Кукуляк (все - Россия).
Назначен главный арбитр ответного матча "Кешля" — "Сочи"
Бригада российского арбитра Кирилла Левникова назначена на ответный матч второго раунда квалификации Лиги конференций между турецким "Сивасспором" и молдавским "Петрокубом", который состоится 29 июля. Кроме Левникова на игре будут работать: помощники рефери - Егор Болховитин, Андрей Веретешкин, четвертый судья - Владислав Безбородов (все - Россия).