Олимпиада 2020
"Большое счастье для Словении": Драгич — о Луке Дончиче

Зоран Драгич: Дончич — один из лучших баскетболистов мира, играть с ним невероятно легко

Читать на сайте rsport.ria.ru
ТОКИО, 29 июл – РИА Новости, Семён Галькевич. Вся Словения счастлива, что Лука Дончич представляет их страну на международной арене, заявил партнер баскетболиста по национальной команде Зоран Драгич.
Сборная Словении в четверг со счетом 116:81 обыграла команду Японии в матче группового этапа Олимпиады в Токио. Дончич набрал 25 очков, Драгич – 24.
"Нет проблем": Секулич — о фото словенских игроков с водкой и кальяном
"Это настоящее безумие, ведь когда-то я играл в одной команде с отцом Дончича, тогда Луке было шесть-семь лет. Сегодня мы играем в одной команде, и Дончич - один из лучших баскетболистов в мире. Я просто рад, что могу быть свидетелем, что все это происходит на моих глазах. Лука - отличный парень, играть с ним невероятно легко. Мы все, вся страна, можем быть счастливы, что он словенец", - сказал Драгич журналистам.
"Дончич - наш лидер, он делает в игре все что хочет. Мы стараемся поддерживать его, и это приносит нам успех. Нам очень нравится играть вместе, мы все понимаем, что нужно делать, как играем. В Токио мы очень хотим сделать что-то хорошее для нашей страны", - добавил Драгич.
Сборная Словении по баскетболу разгромила японцев на Олимпиаде
Обсудить
Рекомендуем