Олимпиада 2020
Волков назвал победу над бразильцами на ОИ самой эмоциональной в карьере

Российский волейболист Дмитрий Волков прокомментировал победу над сборной Бразилии

Читать на сайте rsport.ria.ru
ТОКИО, 5 авг - РИА Новости, Сергей Фукс. Российский волейболист Дмитрий Волков назвал победу в полуфинальном матче Олимпийских игр в Токио над командой Бразилии самой эмоциональной в карьере.
В четверг российские волейболисты обыграли бразильцев со счетом 3-1 (18:25, 25:21, 26:24, 25:23) и вышли в финал Игр-2020.
Исинбаева: российские волейболисты заставили понервничать в полуфинале ОИ
"Пока мы еще ничего не выиграли. Главная игра у нас через два дня будет, я считаю. Сегодня серьезно настраивался на бразильцев, всегда нельзя быть в чем-то суперуверенным. Понимал, что сложнее с ними будет, чем на групповом этапе. Я плохо подавал сегодня, но Ярик (Подлесных) - красавец. Вышел в третьей партии и потащил. Думаю, это переломный момент матча. Мы догнали с "-7", это было сильно. Пока, наверное, это самая эмоциональная победа в моей карьере. Но надеюсь, что через два дня будет еще эмоциональнее", - сказал Волков журналистам.
"Не сказал бы, что в первой партии перегорели, но начали довольно-таки вяло, а бразильцы вышли уверенно, как будто не было двух игр у нас до этого. Видно, что поменяли план игры, лучше настроились. Нам действительно очень тяжело было в начале", - добавил он.
Обсудить
Рекомендуем