Олимпиада 2020
Садулаев прокомментировал возможность побороться с Нурмагомедовым

Садулаев не собирается переходить в ММА, но готов побороться с Хабибом Нурмагомедовым

ТОКИО, 7 авг – РИА Новости, Семён Галькевич. Двукратный чемпион Олимпийских игр борец-вольник Абдулрашид Садулаев заявил, что не собирается переходить в смешанные единоборства (ММА), но готов побороться с Хабибом Нурмагомедовым.
Садулаев в субботу на Играх в Токио стал двукратным олимпийским чемпионом. В финале турнира в весовой категории до 97 кг 25-летний россиянин победил чемпиона Игр-2016 в данном весе американца Кайла Снайдера. На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро Садулаев завоевал золотую медаль в весе до 86 кг.