"Партизан" разгромил "Нови-Пазар" в чемпионате Сербии

Футболисты "Партизана" разгромили "Нови-Пазар" в чемпионате Сербии перед матчем с "Сочи"

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Белградский "Партизан" одержал крупную победу над клубом "Нови-Пазар" в матче четвертого тура чемпионата Сербии по футболу.
Встреча, прошедшая в городе Нови-Пазар, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей, в составе которых голы забили Бибрас Натхо (42-я минута), Слободан Урошевич (49), Рикардо Гомеш (61) и Сейдуба Сума (74), у проигравших отличился Лазар Михайлович (89).
В середине второго тайма при счете 3:0 матч был приостановлен примерно на 35 минут из-за поведения болельщиков.
"Партизан" является соперником "Сочи" в третьем квалификационном раунде Лиги конференций. Первая встреча команд состоялась в четверг в Сочи и завершилась со счетом 1:1. Ответный матч пройдет 12 августа в Белграде.