Власов будет капитаном капитаном Astana-Premier Tech на "Вуэльте Испании"

Велогонщик Власов будет капитаном капитаном Astana-Premier Tech на "Вуэльте Испании"

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Россиянин Александр Власов будет капитаном Astana-Premier Tech на многодневной велогонке "Вуэльта Испании", сообщается на сайте команды.
"Вуэльта" состоится с 14 августа по 5 сентября. В составе команды также вошли испанцы Йон и Горка Исагирре, Луис Леон Санчес, Омар Фраиле, Оскар Родригес, Алекс Аранбуру и казахстанский велогонщик Юрий Натаров.
Команда BORA-hansgrohe объявила о подписании контракта с Власовым
«
"Мы везем в Испанию сильный состав, и я думаю, что у нас будет шанс проявить себя наилучшим образом. Власов будет нашим лидером, и он настроен на то, чтобы улучшить свой прошлогодний результат на "Вуэльте", – сказал спортивный менеджер команды Дмитрий Фофонов. – После Олимпийских игр и очень короткого перерыва, он возвращается в хорошую форму. Мы видели его постепенный прогресс на "Вуэльте Бургоса", так что рассчитываем, что Александр сможет побороться за что-то серьезное в общем зачете".
Власов на своей дебютной "Вуэльте" в прошлом году стал 11-м. В мае 25-летний россиянин занял четвертое место в генеральной классификации "Джиро д"Италия"-2021.
Обсудить
Рекомендуем