"Мальме" победил "Рейнджерс" и вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов

"Мальме" в меньшинстве одержал победу над "Рейнджерс" и вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов

МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. Шведский "Мальме" в меньшинстве на выезде одержал волевую победу над шотландским "Рейнджерс" в ответном матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов и вышел в раунд плей-офф.
Матч в Глазго завершился со счетом 2:1 в пользу гостей. На гол Альфредо Морелоса (19-я минута) "Мальме" ответил дублем Антонио Чолака (53 ,58). На 45-й минуте с поля был удален полузащитник "Мальме" Бонке Инносент.
Первая игра команд завершилась победой "Мальме" с таким же счетом.
Результаты других ответных матчей третьего раунда квалификации:
"Лудогорец" (Болгария) - "Олимпиакос" (Греция) - 3:2 (в серии пенальти, первый матч 1:1);
"Янг Бойз" (Швейцария) - ЧФР (Румыния) - 3:1 (первый матч 1:1);
"Легия" (Польша) - "Динамо" (Загреб, Хорватия) - 0:1 (первый матч 1:1).
В раунде плей-офф "Мальме" сыграет с "Лудогорцем", "Янг Бойз" встретится с венгерским "Ференцварошем", а загребское "Динамо" сыграет с молдавским "Шерифом".