Футбол
Ин Бом оценил ничью с "Крыльями Советов" в матче чемпионата России

Ин Бом: футболисты "Рубина" должны были выигрывать у "Крыльев Советов" в чемпионате России

Читать на сайте rsport.ria.ru
КАЗАНЬ, 15 авг - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Футболисты "Рубина" расстроены, что потеряли очки в матче чемпионата России с самарскими "Крыльями Советов", так как играли лучше, сказал игрок казанцев Хван Ин Бом.
"Рубин" и "Крылья Советов" сыграли вничью (1:1) в матче 4-го тура чемпионата России. Ин Бом забил гол в составе "Рубина".
«
"Мы должны были выигрывать этот матч, так как имели достаточно моментов. Одно очко это и не хорошо, и не плохо. Сезон длинный, эту ничью можно принять. Мы играли хорошо, но нам не повезло. Надеюсь, выиграем следующий матч. В этом сезоне мы можем подняться выше четвертого места", - сказал Ин Бом журналистам.
"Сейчас нам не помешал бы отдых. 4 игры за две недели - это очень сложно. С другой стороны мы очень хотели пройти дальше в Лиге конференций и сейчас очень расстроены. После поражения от "Ракува" я был самым разочарованным человеком на свете, так как мечтал сыграть в еврокубке и порадовать наших болельщиков. Сделаем выводы и станем сильнее после этого поражения", - отметил игрок "Рубина".
Тренер "Крыльев Советов" прокомментировал результат матча с "Рубином"
Им Бом с двумя голами в четырех матчах является лучшим бомбардиром "Рубина" в РПЛ.
"Надеюсь, я не останусь лучшим бомбардиром "Рубина" в конце сезона. У нас есть Джордже Деспотович, Хвича Кварацхелия, Солтмурад Бакаев и Иван Игнатьев. Пока я забил больше них, и мне нужно наслаждаться моментом", - добавил Ин Бом.
Обсудить
Рекомендуем