Фигурное катание

"Обе накуролесили": Медведева раскрыла подробности ухода от Тутберидзе

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Фигуристка Евгения Медведева раскрыла подробности своего ухода из группы Этери Тутберидзе.
На Олимпийских играх в Пхенчхане Медведева в турнире одиночниц заняла второе место, уступив другой ученице Тутберизе – Алине Загитовой. В мае 2018 года стало известно о переходе серебряной медалистки в группу канадского тренера Брайана Орсера.
«

"Мы обе были хороши в той истории, обе накуролесили. Но я не снимаю с себя ответственности и не собираюсь притвориться божьим одуванчиком. У меня никогда и не было такого стремления. Прекрасно понимаю свой характер и осознаю, кто его воспитывал. Сейчас все хорошо. Мы нормально общаемся и поддерживаем связь. Катаюсь я в "Хрустальном". Мы зареклись не разговаривать о прошлом. А зачем это нужно?" - заявила Медведева в интервью YouTube-каналу Fametime TV.

"Если бы прошлое можно было изменить, то мы бы об этом поговорили. Этери Георгиевна тогда узнала о моем уходе из федерации. Я хотела подойти лично, но во мне все кипело. Лучше было сделать это через третье лицо. Если бы мы начали говорить, то все могло быть хуже", - добавила фигуристка.
В сентябре прошлого года Медведева сообщила о своем возвращении в группу Тутберидзе.
Медведева сообщила о пропуске предстоящего сезона
Обсудить
Рекомендуем