Украина не смогла обыграть Казахстан в матче отбора чемпионата мира — 2022

Сборная Украины по футболу не смогла обыграть команду Казахстана в матче отбора ЧМ-2022

МОСКВА, 1 сен — РИА Новости. Футболисты сборных Казахстана и Украины сыграли вничью в отборочном матче чемпионата мира 2022 года в Катаре.
Встреча, прошедшая в Нур-Султане, завершилась со счетом 2:2. На второй минуте счет открыл игрок гостей Роман Яремчук. Казахстанцы отыгрались благодаря голу Руслана Валиуллина на 74-й минуте. В компенсированное ко второму тайму время команды забили еще по одному голу: за украинцев отличился Данил Сикан, за сборную Казахстана — все тот же Валиуллин.
Для украинцев это четвертая ничья в четырех матчах в группе D, они занимают вторую строчку. Команда Казахстана идет четвертой с двумя очками. Лидируют французы (семь очков), которые в среду примут сборную Боснии и Герцеговины.