Футбол
Полузащитник сборной Кипра Кастанос оценил российскую команду

Футболист сборной Кипра: мы признаем силу российских игроков, но хотим победить

Читать на сайте rsport.ria.ru
НИКОСИЯ, 3 сен – РИА Новости, Сергей Астахов. Футболисты сборной Кипра признают силу команды России, но хотят победить в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года, заявил полузащитник киприотов Григорис Кастанос.
Встреча состоится в субботу в Никосии на стадионе "ГСП Арена" и начнется в 19:00 мск. Сборная России набрала 7 очков и занимает второе место в группе H, киприоты с четырьмя очками замыкают турнирную таблицу, располагаясь на шестой строчке. В предыдущем туре сборная Кипра проиграла команде Мальты со счетом 0:3.
«
"Мы должны забыть вечер среды и смотреть вперед. Все тренируемся и готовимся к завтрашней игре, которая должна пройти в положительном ключе. Даже большие и сильные команды проигрывают. Мы готовы к матчу, должны приложить все силы, сделать все, что в наших силах, чтобы показать интересную игру для болельщиков. Мы всегда стараемся выкладываться в каждом матче на полную. Мы признаем силу соперника. Для победы мы должны быть сконцентрированы", - сказал Кастанос на пресс-конференции.
Сборная России в полном составе тренируется накануне матча с Кипром
Обсудить
Рекомендуем