Хоккей
Гуськов поделился эмоциями после победы над "Локомотивом"

Гуськов: в ЦСКА спрашивают, что я такого съел, что забиваю две игры подряд

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 10 сен – РИА Новости, Семён Галькевич. Форвард ЦСКА Матвей Гуськов заявил, что ему приятно быть объектом подколок армейских хоккеистов.
ЦСКА в пятницу в Москве со счетом 3:1 обыграл "Локомотив" в матче регулярного чемпионата КХЛ. 20-летний Гуськов забил во второй игре подряд.
«
"Эмоции не передать, партнеры сделали мне гол сегодня и в прошлом матче идеальными передачами. Постоянные подколки – это приятно. У нас дружный коллектив, все на позитиве, все смеются, подкалывают меня. Спрашивают все, что я съел такого, что забиваю две игры подряд. Отличные эмоции. Сейчас каждый матч для меня – это шанс зацепиться за основу, помочь команде. Рад, что все три матча с моим участием мы выиграли", - сказал Гуськов журналистам.
Вице-президент КХЛ по молодежному хоккею, отец игрока Александр Гуськов присутствовал на игре в пятницу. "Я примерно знал, где отец с мамой и сестрой находятся. Когда забил, то оказался в том углу, прямо напротив них, так что видел их эмоции и сразу показал на них, улыбнулся. Всегда стараюсь радовать отца, он всем сердцем за меня болеет", - отметил Гуськов.
Скабелка прокомментировал поражение от ЦСКА
Обсудить
Рекомендуем