"Ротор" проиграл дома "Акрону" в матче ФНЛ

"Ротор" проиграл дома тольяттинскому "Акрону" в матче десятого тура первенства ФНЛ

МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Волгоградский "Ротор" уступил на своем поле тольяттинскому "Акрону" в матче 10-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
Встреча, прошедшая в Волгограде в субботу, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У победителей мячи забили Константин Базелюк (41-я минута) и Владимир Марухин (45+2), у хозяев отличился Бека Кавтарадзе (71).
В другом матче дня ивановский "Текстильщик" обыграл дома подмосковный "Олимп-Долгопрудный" со счетом 3:1. У "Текстильщика" дубль оформил Гоча Горгичиани (6-я и 39-я минуты), также отличился Вадим Стеклов (25). У гостей мяч забил Захар Тарасенко (81).