Роналду оформил дубль и помог "Манчестер Юнайтед" разгромить "Ньюкасл"

Криштиану Роналду оформил дубль и помог "Манчестер Юнайтед" разгромить "Ньюкасл"

МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Португальский футболист Криштиану Роналду оформил дубль в своем первом матче после возвращения в "Манчестер Юнайтед" и помог манкунианцам разгромить на своем поле "Ньюкасл Юнайтед" в рамках четвертого тура английской премьер-лиги.
Встреча, прошедшая в субботу на "Олд Траффорд", завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. Роналду отличился на 45-й и 62-й минутах, еще по мячу забили партнер Криштиану по сборной Португалии Бруну Фернандеш (80) и Джесси Лингард (90). У гостей отличился Хавьер Манкильо (56).
"МЮ" одержал третью победу в сезоне при одной ничьей, набрал 10 очков и вышел в лидеры премьер-лиги. "Ньюкасл" потерпел третье поражение в четырех матчах и занимает предпоследнюю строчку (1 балл).
Роналду выступал за "Манчестер Юнайтед" с 2003 по 2009 год и вернулся в состав "красных дьяволов" в августе.