"Валенсия" сообщила подробности о травме Черышева

Футболист сборной России Черышев получил растяжение связок в матче за "Валенсию"

МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Футболист "Валенсии" и сборной России Денис Черышев получил растяжение связок левого колена в матче четвертого тура чемпионата Испании против "Осасуны", сообщается на официальном сайте испанского клуба.
Встреча прошла в воскресенье, 12 сентября, в Памплоне и завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. Черышев был заменен из-за повреждения в концовке первого тайма.
"Валенсия" разгромила "Осасуну" в матче чемпионата Испании
Российский полузащитник прошел в понедельник медобследование, которое выявило у него растяжение медиальной боковой связки левого колена. Сроки восстановления игрока не уточняются.
В текущем сезоне Черышев провел в составе "Валенсии" 3 матча и сделал 2 голевые передачи.