Футбол
Слуцкий подверг критике газон на стадионе "Центральный"

Главный тренер "Рубина" Слуцкий подверг критике газон на стадионе "Центральный"

Читать на сайте rsport.ria.ru
КАЗАНЬ, 13 сен - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Главный тренер казанского "Рубина" Леонид Слуцкий заявил, что его команде лучше проводить домашние игры на базе, чем на плохих газонах "Ак Барс Арены" и стадиона "Центральный".
"Рубин" в понедельник на "Центральном" обыграл "Урал" со счетом 4:0 в игре 7-го тура чемпионата России. Прежде казанцы проводили домашние матчи на "Ак Барс Арене", но ее газон сейчас готовится к отборочной игре чемпионата мира-2022 между сборными России и Словакией, которая пройдет 8 октября.
"Газон и там (на "Центральном"), и там (на "Ак Барс Арене") плохой. На базе было бы супер играть", - сказал Слуцкий журналистам.
«
"Сегодня мы забили два быстрых гола, и это повлияло на игру. Соперник удивил нас тактической расстановкой, они ни разу не использовали схему в три центральных защитника. Мы смогли быстро перестроиться. В концовке, когда появилось много свободных зон, мы продолжали создавать моменты", - отметил главный тренер "Рубина".
Гол месяца? Новичок "Рубина" сотворил шедевр в матче РПЛ с "Уралом"
Слуцкий отметил прогресс в наборе формы игроков "Рубина" Джордже Деспотовича и Хвичи Кварацхелии, которые провели первый матч после травм. Три гола в матче забил датский полузащитник Андерс Дрейер, для которого игра стала дебютной в ПРЛ.
«
"Хвича и Деспот сыграли не еще, а уже час. Дебютом новичков доволен. Информации по травме Ильи Самошникова пока нет", - заявил Слуцкий.
Обсудить
Рекомендуем