"Ростов" и "Краснодар" сыграли вничью в матче седьмого тура РПЛ

Футболисты "Ростова" и "Краснодара" сыграли вничью в матче седьмого тура РПЛ

МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Футболисты "Ростова" сыграли вничью с "Краснодаром" в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встреча, прошедшая в понедельник в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 1:1. На 29-й минуте защитник гостей Урош Спайич срезал мяч в свои ворота, а на 65-й минуте Эдуард Сперцян восстановил равновесие. С 30-й минуты "Краснодар" играл в меньшинстве после удаления Гжегожа Крыховяка, а на 42-й минуте Реми Кабелла не смог реализовать пенальти.
"Нижний Новгород" наказал "Динамо" за пижонство: видеообзор матча
"Краснодар" набрал 10 очков и занимает 7-е место в таблице РПЛ, "Ростов" набрал 6 очков и занимает 12-ю строчку.
В следующем туре 18 сентября "Ростов" сыграет на выезде с самарскими "Крыльями Советов", а "Краснодар" в тот же день встретится в гостях с грозненским "Ахматом".