"Севилья" и "Зальцбург" сыграли вничью в матче Лиги чемпионов

"Севилья" сыграла вничью с "Зальцбургом" в Лиге чемпионов, команды пробили четыре пенальти

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Испанская "Севилья" сыграла вничью с австрийским "Зальцбургом" в матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов.
Встреча первого тура группы G, прошедшая во вторник в Севилье, завершилась со счетом 1:1. У гостей с пенальти отличился Лука Сучич (21-я минута), который спустя 16 минут не забил второй свой пенальти в матче. В составе хозяев поля 11-й метровый реализовал Иван Ракитич (42). Еще один пенальти не забил игрок "Зальцбурга" Карим Адейми (13-я минута). На 50-й минуте с поля был удален форвард "Севильи" Юссеф Эн-Несири.
В другом матче данного квартета во вторник французский "Лилль" примет немецкий "Вольфсбург".