СКА всухую обыграл "Сочи" в матче КХЛ благодаря дублю Кемппайнена

Петербургский СКА всухую обыграл "Сочи" в матче КХЛ благодаря дублю Кемппайнена

СОЧИ, 16 сен – РИА Новости, Семён Галькевич. СКА из Санкт-Петербурга одержал победу над "Сочи" в матче регулярного чемпионата КХЛ, "леопарды" потерпели пятое подряд поражение.
Встреча, состоявшаяся в четверг в Сочи, завершилась со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) в пользу гостей. Заброшенными шайбами в составе победителей отметился Йоонас Кемппайнен (на 38-й и 43-й минутах).
Вратарь СКА Ларс Юханссон не пропускает более 170 минут. Нападающий клуба из Санкт-Петербурга Андрей Кузьменко набрал очки в шестой игре подряд, его одноклубник Кирилл Марченко провел 100-й матч в КХЛ.
"Сочи" следующий матч проведет в субботу в Казани против "Ак Барса", СКА 21 сентября примет в Санкт-Петербурге хабаровский "Амур".
"Цены в Сочи — космос": швед Хелльберг о жизни в России и КХЛ