"Ливерпуль" разгромил "Норвич" в матче Кубка английской лиги

Футболисты "Ливерпуля" разгромили "Норвич" в третьем раунде Кубка английской лиги

МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. "Ливерпуль" в гостях победил "Норвич Сити" в матче третьего раунда Кубка английской футбольной лиги и вышел в следующий этап турнира.
Встреча, прошедшая во вторник в Норвиче, завершилась со счетом 3:0 в пользу "Ливерпуля". Дубль сделал Такуми Минамино (4-я, 80-я минута), еще один мяч забил Дивок Ориги (50). На 42-й минуте пенальти не реализовал игрок хозяев поля Христос Цолис.
В другом матче данной стадии Кубка лиги "Манчестер Сити" дома разгромил "Уиком Уондерерс" - 6:1. У победителей отличились Кевин де Брейне (29-я минута), Рияд Марез (43, 83), Фил Фоден (45+1), Ферран Торрес (71) и Коул Палмер (88). В составе гостей гол забил Брэндон Хэнлан (22).