Единоборства
Федор Емельяненко поступил на бюджет в магистратуру воронежского вуза

Федор Емельяненко поступил на заочное отделение магистратуры воронежского вуза

Читать на сайте rsport.ria.ru
ВОРОНЕЖ, 23 сен - РИА Новости. Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко поступил на заочное отделение магистратуры Воронежского государственного аграрного университета имени императора Петра I по направлению "Садоводство", говорится в приказе врио ректора вуза.
Емельяненко подал документы в магистратуру "Садоводство" на заочное отделение факультета агрономии, агрохимии и экологии. Наряду с другими поступающими, ему пришлось сдавать экзамены, согласно документам вуза, по дисциплинам "плодоводство" и "виноградарство".
Bellator представил эпичное промо к поединку Федора Емельяненко: видео
"Зачислить на бюджетной основе с 1 октября 2021 года в число обучающихся первого курса заочной формы обучения абитуриентов, поступающих на основные места в рамках контрольных цифр и прошедших по конкурсу по следующим направлениям подготовки магистратуры... Садоводство (срок обучения 2 года 6 месяцев)... Емельяненко Федор Владимирович", - говорится в сообщении.
В документах вуза указано, что Емельяненко набрал по итогам экзаменов 9 баллов из 10 возможных.
Емельяненко - четырехкратный чемпион мира по смешанным боевым искусствам в тяжелом весе по версии Pride FC, двукратный - по версии RINGS, двукратный - по версии WAMMA, четырехкратный чемпион мира и девятикратный чемпион России по боевому самбо.
Обсудить
Рекомендуем