Дубль Маннинена помог "Салавату Юлаеву" победить "Локомотив" в матче КХЛ

"Салават Юлаев" благодаря дублю Маннинена победил "Локомотив" в матче КХЛ

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Уфимский "Салават Юлаев" в овертайме одержал победу над ярославским "Локомотивом" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.
Субботняя встреча в Ярославле завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0). В составе гостей шайбы забросили Тему Хартикайнен (40-я минута) и Сакари Маннинен (59, 61). У хозяев отличились Рушан Рафиков (2) и Павел Красковский (31).
"Салават Юлаев" прервал серию из шести поражений в матчах с "Локомотивом". Последний раз уфимский клуб выигрывал в Ярославле 7 декабря 2015 года (3:1).
"Локомотив" провел первый матч после ухода из клуба главного тренера Андрея Скабелки, его обязанности исполнял старший тренер Дмитрий Юшкевич. Новым главным тренером ярославцев назначен Игорь Никитин.