"Аталанта" сыграла вничью с "Интером", Миранчук остался в запасе

"Аталанта" сыграла вничью с "Интером" в матче Серии А, Миранчук остался в запасе

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. "Аталанта" на выезде сыграла вничью с миланским "Интером" в матче шестого тура чемпионата Италии по футболу.
Субботняя встреча в Милане завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голами отметились Лаутаро Мартинес (5-я минута) и Эдин Джеко (71), на 85-й минуте Федерико Димарко не реализовал пенальти. У гостей мячи забили Руслан Малиновский (30) и Рафаэл Толой (38).
Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук остался на скамейке запасных.
"Интер", не потерпевший в этом сезоне серии А ни одного поражения, с 14 очками занимает третье место в таблице. "Аталанта" (11) идет на пятой строчке.