"Сент-Луис" обыграл "Даллас" в предсезонном матче НХЛ

Павел Бучневич помог "Сент-Луису" обыграть "Даллас" в предсезонном матче НХЛ

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. "Сент-Луис" в овертайме одержал победу над "Далласом" в предсезонном матче НХЛ.
Встреча, прошедшая в Сент-Луисе в понедельник, закончилась со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев, в составе которых голы забили Павел Бучневич (40-я минута) и Сэм Анас (62), у проигравших отличился Райли Тафт (19). Бучневич также записал себе в актив результативную передачу и был признан второй звездой игры.
В другом матче дня "Монреаль" дома взял верх над "Торонто" (5:2), российские игроки "Мейпл Лифс" Семен Дер-Аргучинцев, Кирилл Семенов, Никита Гусев и Илья Михеев очков не набрали.
"Ванкувер" в Абботсфорде обыграл "Калгари" со счетом 4:2, российский форвард "Кэнакс" Василий Подколзин нанес два броска по воротам соперника. "Аризона" на своем льду победила "Лос-Анджелес" - 2:1.