"Барселона" крупно уступила "Бенфике" в Лиге чемпионов

"Барселона" проиграла "Бенфике" и потерпела второе подряд поражение в Лиге чемпионов

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Испанская "Барселона" проиграла португальской "Бенфике" в матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов.
Встреча второго тура группы Е, состоявшаяся в Лиссабоне, закончилась со счетом 3:0, авторами забитых мячей стали Дарвин Нуньес (3-я, 79-я минута, с пенальти) и Рафа Силва (69). Защитник каталонской команды Эрик Гарсия был удален с поля на 87-й минуте за вторую желтую карточку.
"Барселона" потерпела второе подряд крупное поражение в Лиге чемпионов: 14 сентября "сине-гранатовые" дома проиграли мюнхенской "Баварии" (0:3). Положение команд в группе: "Бавария" - 6 очков, "Бенфика" - 4, киевское "Динамо" - 1, "Барселона" - 0.