Чупков пообещал удивить решением относительно своего будущего

Пловец Антон Чупков рассказал, что принял решение о своем будущем

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 30 сен - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Рекордсмен мира по плаванию бронзовый призер Олимпийских игр-2016 россиянин Антон Чупков рассказал, что принял решение относительно своего будущего, осталось лишь решить несколько технических моментов.
Чупков на Олимпиаде в Токио занял четвертое место на дистанции 200 м брассом и сказал, что, возможно, этот старт станет для него одним из последних в карьере.
«
"Вы прекрасно понимаете, что эти Олимпийские игры завершились для меня совсем не так, как я надеялся. И для этого были объективные причины. Мои слова после четвёртого места были восприняты как объявление о завершении карьеры. Многочисленные комментарии и интерпретации заставили меня серьезно задуматься о своем будущем. И я кое-что надумал", - написал Чупков в своем аккаунте в Instagram.
"Прежде всего, хочу сказать, что плавание останется в моей жизни навсегда. Даже во время отдыха я с удовольствием плавал и в Амурском заливе и в Средиземном море. Ну, как плавал, купался! А самое главное, я действительно принял решение, чем буду заниматься в дальнейшем. Объявление отложу буквально на несколько дней. Надо решить ещё несколько технических моментов. Но, уверен, я смогу вас удивить!" - добавил 24-летний спортсмен.
Чепик прокомментировал информацию о том, что Чупков завершил карьеру
Обсудить
Рекомендуем