"Даллас" по буллитам проиграл "Флориде" в предсезонном матче НХЛ

"Флорида" обыграла "Даллас" в предсезонном матче НХЛ

МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. "Даллас Старз" уступил в серии буллитов "Флориде Пантерз" в предсезонном матче НХЛ.
Встреча, прошедшая в среду в Далласе, завершилась со счетом 4:3 (1:0, 1:3, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу "Флориды". В составе хозяев шайбы забросили российский форвард Александр Радулов (27-я минута), Джейсон Робертсон (33) и Джейми Бенн (35). У гостей отличились Мэйсон Марчмент (4), Логан Хутско (23) и Серрон Ноэль (60), который также принес команде победу в серии буллитов. Радулов свою попытку в буллитной серии не реализовал.
В другом предсезонном матче "Аризона Койотис" на выезде победила "Анахайм Дакс" - 4:1. Российский голкипер гостей Иван Просветов за 40 минут отразил 15 из 16 бросков.