Футбол
Николич прокомментировал слухи о возможном увольнении из "Локомотива"

Главный тренер "Локомотива" Николич не думает о возможном увольнении

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 3 окт - РИА Новости, Сергей Фукс. Главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Марко Николич признался, что не обращает внимания на слухи о своем возможном увольнении.
В воскресенье "Локомотив" проиграл в домашнем матче 10-го тура чемпионата России "Ростову" со счетом 1:2. В четверг железнодорожники уступили итальянскому "Лацио" (0:2) в игре группового этапа Лиги Европы.
«
"Чувствую ли я доверие со стороны клуба? Я занимаюсь своим делом, которое делаю уже 22 года. Вот на этом я сконцентрирован. За всё время работы в "Локомотиве" я не обращал внимание на то, что происходит вокруг", - сказал Николич журналистам.
"Это поражение нужно назвать заслуженным, потому что мы не воспользовались своими моментами, хотя хорошо начали игру. Были хорошие отрезки, но много нервов в последние 15 минут, из-за чего соперник воспользовался нашими ошибками. В последние минуты было видно, что у соперника было больше шансов победить, чем у нас", - добавил он.
"Локомотив" потерпел первое поражение в текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ).
"Это наше первое поражение за долгое время, мы не привыкли проигрывать. Я всегда расстроен после поражений. Вообще хочу отметить, что это был очень странный тур - ни один из лидеров не обыграл соперника. У нас была отличная возможность выйти вперед, но у нас много травмированных игроков, команда сильно нагружена", - отметил тренер.
"Локомотив" проиграл "Ростову" в матче чемпионата России
Обсудить
Рекомендуем