Южная Корея обыграла сирийцев в отборе чемпионата мира 2022 года

Южная Корея обыграла Сирию в отборе ЧМ, полузащитник "Рубина" Хван Ин Бом забил гол

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Футболист казанского "Рубина" Хван Ин Бом помог сборной Южной Кореи обыграть команду Сирии в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022 в Катаре в азиатской зоне.
Встреча группы A, прошедшая в четверг в корейском Ансане, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Хван Ин Бом открыл счет в матче на 47-й минуте, на 83-й минуте сириец Омар Харбин выровнял положение, но на 88-й минуте победу корейцам принес форвард "Тоттенхэм Хотспур" Сон Хын Мин.
Сборная Южной Кореи набрала 7 очков после трех туров и лидирует в таблице группы, обгоняя на один балл команду Ирана, у которой есть игра в запасе. Сборная Сирии занимает пятую строчку в таблице (1 очко).