Азар выбыл до ноября из-за травмы

Полузащитник Эден Азар получил травму в матче со сборной Франции и выбыл до ноября

МОСКВА, 8 окт - РИА Новости. Футболист сборной Бельгии и мадридского "Реала" Эден Азар получил травму в матче полуфинала Лиги наций против команды Франции и выбыл из строя до начала ноября, сообщает goal.com.
Встреча сборных Бельгии и Франции прошла в четверг в итальянском Турине и завершилась со счетом 3:2 в пользу французов, проигрывавших после первого тайма в два мяча. Азар вышел на матч в стартовом составе бельгийской сборной и был заменен на 74-й минуте.
По информации портала, в результате медобследования у Азара выявлено повреждение подколенного сухожилия правой ноги, и его возвращение ожидается к 3 ноября, когда "Реал" будет играть в Лиге чемпионов против донецкого "Шахтера".
Из-за повреждения бельгийский полузащитник пропустит четыре матча "Реала" в октябре, в том числе "класико" против "Барселоны" 24 октября.