Рейтинг@Mail.ru
"Были матчи и потяжелее": Сафонов — о победе над словаками в отборе ЧМ-2022 - РИА Новости Спорт, 09.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
"Были матчи и потяжелее": Сафонов — о победе над словаками в отборе ЧМ-2022

Сафонов: горд за команду, что в таком сложном матче добыли победу и три очка

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгрок сборной России по футболу Матвей Сафонов на тренировке перед матчем отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 года против сборной Словакии.
Игрок сборной России по футболу Матвей Сафонов на тренировке перед матчем отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 года против сборной Словакии. - РИА Новости, 1920, 09.10.2021
Читать в
Дзен
МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Вратарь сборной России по футболу Матвей Сафонов отметил, что в его карьере были матчи тяжелее, чем отборочная встреча чемпионата мира-2022 против команды Словакии, но сложность этой игры он оценил бы как выше среднего.
Встреча группы H между сборными России и Словакии прошла в пятницу в Казани и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Сафонов сохранил ворота сборной России "сухими", отразив пять ударов в створ.
«
"О том, что сыграю со словаками, узнал накануне. Я был рад вернуться, это была одна из моих целей. Мой последний матч в сборной – против команды Дании – получился не совсем удачным", – сказал Сафонов в видеоинтервью, опубликованном на канале сборной в YouTube.
Футбол. Отборочный матч ЧМ-2022. Россия - Словения - РИА Новости, 1920, 09.10.2021
"Обязаны побеждать россиян": форвард словенцев Шпорар — о матче отбора ЧМ
"У меня были матчи и потяжелее, чем эта игра, но не могу назвать его легким. Наверное, выше среднего. При моменте у гостей во втором тайме, безусловно, не обошлось без везения. Если честно, так и не понял, как мяч не залетел в ворота, он уже прошел меня и был за спиной, просто повезло, что он отскочил в сторону, – отметил голкипер. – Горд за команду, что в таком сложном матче, как тактически, так и психологически, мы добыли победу и три очка".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Спартак Москва
    Динамо Москва
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    СКА
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Сочи
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Витязь
    Динамо Минск
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    643
    366
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Металлург Мг
    1
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала