"Спартак" обыграл минское "Динамо" и прервал безвыигрышную серию в КХЛ

"Спартак" обыграл в Минске "Динамо" и прервал серию из трех поражений кряду в КХЛ

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Московский "Спартак" прервал серию из трех поражений кряду в нынешнем сезоне КХЛ, обыграв в овертайме на выезде минское "Динамо".
Встреча, прошедшая в четверг в столице Белоруссии, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0) в пользу гостей. Победу "красно-белым" принесла шайба Йори Лехтеря на 64-й минуте, а в основное время у "Спартака" отличился Александр Хохлачев (11). Хозяев от поражения в основное время спас гол Павла Варфоломеева (60), реализовавшего буллит.
"Спартак" одержал первую победу с 3 октября и прервал выигрышную серию минчан на отметке в 7 побед. Форвард столичной команды Андрей Локтионов провел свой 400-й матч в КХЛ.