Селехметьева и Дьяченко вышли в финал квалификации ВТБ Кубка Кремля

Теннисистки Селехметьева и Дьяченко вышли в финал квалификации Кубка Кремля

МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. Россиянки Оксана Селехметьева и Виталия Дьяченко выиграли свои полуфинальные матчи в квалификации теннисного ВТБ Кубка Кремля, который проходит в Москве.
Селехметьева в споре за выход в финал обыграла представительницу Австралии Арину Родионову со счетом 6:3, 3:6, 6:4, Встреча продолжалась 2 часа 8 минут. Дьяченко за 1 час 35 минут нанесла поражение грузинке Екатерине Горгодзе - 6:3, 7:5.
Россиянка Диана Шнайдер взяла верх над соотечественницей Камиллой Рахимовой - 6:4, 6:2, представительница России Анна Калинская победила словачку Викторию Кузьмову - 6:3, 6:7 (2:7), 6:1. Россиянка Анастасия Тихонова переиграла представительницу Болгарии Викторию Томову - 4:6, 6:4, 7:6 (7:5).
Демин, Жуков и Котов не смогли пробиться в основную сетку ВТБ Кубка Кремля
Селехметьва в финале квалификации сыграет с Шнайдер, Дьяченко - с Калинской, Тихонова - с сербкой Александрой Крунич.
Борьбу в квалификации Кубка Кремля завершили россиянки Наталья Вихлянцева, Анастасия Гасанова и Эрика Андреева.