Киберспорт
Путин поздравил Team Spirit с победой на The International 10

Президент России Путин поздравил российскую команду Team Spirit с успехом на International

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. Президент Владимир Путин поздравил участников команды Team Spirit с победой на чемпионате мира по Dota-2. Телеграмма опубликована на сайте Кремля.
Ранее сообщалось, что клуб в гранд-финале The International 10 одолел китайскую команду PSG.LGD со счетом 3-2. Team Spirit получила около 18,2 миллиона долларов. Общий призовой фонд турнира превысил 40 миллиона долларов, это рекорд в истории киберспорта.
«
"Поздравляю вас с заслуженной победой на The International-2021 – чемпионате мира по Dota-2. Впервые в истории российская команда клуба Team Spirit выиграла эти престижные состязания", — говорится в тексте.
Президент отметил лидерские качества и сплоченность коллектива на пути к финалу, который стал решающим испытанием их характеров и мастерства. Он подчеркнул, что игроки сумели собраться в нужный момент и перехватить инициативу у сильных соперников.
Путин добавил, что киберспортсмены могут покорить любые вершины. Он пожелал победителям новых успехов и всего наилучшего.
"Зачем?!" В соцсетях возмущены формой России на украинцах из Team Spirit
Обсудить
Рекомендуем