Теннис
Веснина досрочно завершила сезон, снявшись с ВТБ Кубка Кремля

Российская теннисистка Елена Веснина из-за травмы снялась с Кубка Кремля и завершила сезон

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Российская теннисистка Елена Веснина заявила, что из-за травмы и простуды вынуждена сняться с ВТБ Кубка Кремля, который проходит в Москве, и досрочно завершить сезон.
Ранее из-за травмы Веснина пропустила Открытый чемпионат США.
«
"Турнирный год 2021 для меня завершен. К сожалению, пришлось сняться с любимого турнира Кубок Кремля, травма и простуда не дали нормально подготовиться и завершить сезон на домашнем турнире, – написала Веснина в Instagram. – Этот сезон был невероятно насыщенным, сложным и интересным. Сказать, что я была удивлена тем, как у меня получится вернуться после рождения Лизы, ничего не сказать. Было сложно сделать этот шаг, но оно того стоило".
"Пока беру необходимую паузу для перезагрузки, для времени с самыми близкими, для новых проектов. Восстанавливаюсь и снова в бой. Спасибо, мои дорогие, за поддержку и всю любовь, что вы дарите", – добавила 35-летняя спортсменка.
Самсонова проиграла в первом раунде ВТБ Кубка Кремля
Минувшим летом Веснина стала серебряным призером Олимпийских игр в Токио в миксте. Россиянка уже брала паузу в карьере в связи с рождением дочери, но вернулась ради выступления в Токио.
Обсудить
Рекомендуем