Латвийка Остапенко и чешка Синякова выиграли ВТБ Кубок Кремля в парах

Теннисистки Остапенко и Синякова победили в турнире ВТБ Кубок Кремля в парном разряде

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Латвийка Елена Остапенко и чешка Катерина Синякова стали победительницами парных соревнований ВТБ Кубка Кремля по теннису, который проходит в Москве.
Остапенко и Синякова, получившие второй номер посева, в финале обыграли четвертый дуэт турнира украинку Надежду Киченок и румынку Ралуку Олару со счетом 6:2, 4:6, 10:8. Теннисистки провели на корте полтора часа.
Для Остапенко это четвертый трофей на турнирах Женской теннисной ассоциации (WTA) в парном разряде, Синякова завоевала 13-й титул в парах.
Призовой фонд женской части соревнований ВТБ Кубка Кремля составляет около 565 тысяч долларов.