Хоккей
"Ужасно сыграли": Сергеев – о поражении "Динамо" в игре с "Витязем"

Защитник "Динамо" Сергеев: сегодня мы ужасно сыграли, "Динамо" по делу проиграло "Витязю"

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 24 окт – РИА Новости, Семён Галькевич. Хоккеисты московского "Динамо" заслуженно проиграли подмосковному "Витязю" в матче КХЛ, заявил защитник "бело-голубых" Андрей Сергеев.
"Динамо" в воскресенье уступило "Витязю" со счетом 2:5 в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
«
"Ужасный матч, мы по делу проиграли. Ничего не создавали, а сопернику много дали создать. Не знаю, что мешало играть первые сорок минут так, как в третьем периоде. Просто ужасно провели два периода, ужасно и бездарно. Несобранность какая-то присутствует, хотя на лавке все хорошо. Юрий Иванович Бабенко теперь тренер "Витязя", а не наш, так что не могу радоваться за соперника", – сказал Сергеев журналистам.
"Витязь" победил в Москве "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ
Защитник "Витязя" Виктор Антипин заявил, что ему нужно прибавлять в игре по ходу сезона КХЛ.
"Хорошо сыграли три периода, выстояли в меньшинстве. Неплохо сыграли и в обороне, и в атаке, и в большинстве. Хотелось порадовать нашего тренера Юрия Бабенко, это был его первый матч против "Динамо", где он играл. И себя надо было порадовать после серии поражений", – сказал Антипин журналистам.

"По своей игре в сезоне – не знаю, почему все так. Бывает такое. Но играть еще много, надо помогать команде. Мне нужно добавлять, и я буду добавлять. Дело не в том, что оказался в "Витязе" не по своей воле, это не накладывает отпечаток. Надо добавлять и помогать команде", – добавил 28-летний защитник.
Обсудить
Рекомендуем