ЦСКА победил "Адмирал" в матче КХЛ

Хоккеисты ЦСКА обыграли "Адмирал" и одержали первую победу в трех последних матчах КХЛ

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Московский ЦСКА одержал победу над владивостокским "Адмиралом" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в воскресенье во Владивостоке, завершилась со счетом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) в пользу ЦСКА. У победителей шайбы забросили Максим Соркин (11-я минута) и Сергей Плотников (36). В составе "Адмирала" отличился Либор Шулак (15).
Для армейцев это первая победа в трех последних матчах в КХЛ.
Хабаровский "Амур" дома победил минское "Динамо" со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) и прервал четырехматчевую серию поражений. У хозяев отличились Руслан Педан (13-я минута), Александр Шаров (23) и Иван Николишин (54). Голкипер "Амура" Евгений Аликин отразил 32 броска и провел второй матч на ноль в сезоне.