"ПСЖ" сыграл вничью с "Марселем" в матче Лиги 1

"ПСЖ" сыграл на выезде вничью с "Марселем" в матче 11 тура чемпионата Франции по футболу

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. "Пари Сен-Жермен" и "Марсель" сыграли вничью в матче 11-го тура чемпионата Франции по футболу.
Встреча, прошедшая в Марселе, закончилась со счетом 0:0. В составе парижан красную карточку на 57-й минуте получил защитник Ашраф Хакими.
"ПСЖ", для которого эта ничья стала первой в текущем сезоне Лиги 1, лидирует в чемпионате, набрав 28 очков после 11 матчей. "Марсель" (18 очков в 10 играх) занимает четвертое место в турнирной таблице.
"Ювентус" ушел от поражения в матче с "Интером"
"Марсель" – соперник московского "Локомотива" по групповому этапу Лиги Европы. Первый матч группы E между клубами прошел 16 сентября в Москве и завершился со счетом 1:1. Встреча команд в Марселе состоится 9 декабря.