"Урал" уступил КАМАЗу и вылетел из Кубка России

"Урал" уступил КАМАЗу и вылетел из Кубка России по футболу

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Представитель Российской премьер-лиги (РПЛ) екатеринбургский "Урал" проиграл КАМАЗу из Набережных Челнов, выступающему в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), в матче элитного раунда Кубка России и не вышел в 1/8 финала турнира.
Встреча второй группы, прошедшая в среду в Набережных Челнах, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Гол на 90-й минуте забил Тамерлан Мусаев. КАМАЗ набрал шесть очков в двух матчах и вышел в 1/8 финала Кубка России. "Урал" с тремя баллами стал вторым и выбыл из турнира.
В параллельном матче Нижний Новгород" обыграл представителя Футбольной национальной лиги "Факел". Встреча в Воронеже завершилась со счетом 1:0, на 40-й минуте отличился Илья Берковский. "Нижний Новгород" стал победителем группы 4 с шестью очками и пробился в 1/8 финала Кубка России, "Факел" занял второе место (3) и завершил борьбу в турнире.