"Металлург" в третий раз в сезоне победил "Ак Барс" в КХЛ

"Металлург" в третий раз в сезоне победил "Ак Барс" в регулярном чемпионате КХЛ

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. Магнитогорский "Металлург" на своем льду обыграл казанский "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча в Магнитогорске завершилась со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1). В составе хозяев шайбу забросил Брендэн Лайпсик (34-я минута) и дублем отметился Джош Карри (37, 60), у гостей отличился Никита Дыняк (42).
"Металлург" обыграл "Ак Барс" в третий раз в сезоне, ранее магнитогорский клуб брал верх со счетом 3:1 и 2:1.
"Ак Барс" занимает четвертое место в Восточной конференции КХЛ. "Металлург", одержавший пятую победу подряд, упрочил лидерство на Востоке.
В другом матче екатеринбургский "Автомобилист" дома нанес поражение подмосковному "Витязю" - 5:2 (1:0, 4:2, 0:0).