"Манчестер Юнайтед" ушел от поражения в матче ЛЧ с "Аталантой"

Дубль Роналду помог "Манчестер Юнайтед" сыграть вничью с "Аталантой" в Лиге чемпионов

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Итальянская "Аталанта" дома сыграла вничью с английским "Манчестер Юнайтед" во встрече четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.
Встреча группы F прошла во вторник в итальянском Бергамо и завершилась со счетом 2:2. На голы Йосипа Иличича (12-я минута) и Дувана Сапаты (56) "Манчестер Юнайтед" ответил дублем Криштиану Роналду (45+1, 90+1).
Российский полузащитник итальянского клуба Алексей Миранчук остался в запасе.
В другом матче группы F испанский "Вильярреал" дома обыграл швейцарский "Янг Бойз" со счетом 2:0. Отличились Этьен Капу (36) и Арно Данджума (89).
"Ювентус" победил "Зенит" в домашнем матче Лиги чемпионов
Турнирную таблицу группы возглавляет "Манчестер Юнайтед", имеющий в активе семь очков, вторым идет "Вильярреал", который набрал столько же баллов. "Аталанта" располагается на третьем месте (5 очков), "Янг Бойз" - на четвертом (3).
В пятом туре "Вильярреал" примет "Манчестер Юнайтед", "Янг Бойз" - "Аталанту". Обе игры состоятся 23 ноября.