"Лос-Анджелес Кингз" в овертайме одержал победу над "Нью-Джерси Девилз"

Гол уроженца Узбекистана Калиева помог "Кингз" победить "Нью-Джерси" в матче НХЛ

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. "Лос-Анджелес Кингз" в овертайме одержал победу над "Нью-Джерси Девилз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая в пятницу в Лос-Анджелесе, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 1:0, 1:2, 1:0) в пользу "Кингз". У победителей шайбы забросили Адриан Кемпе (20-я минута), американский форвард Артур Калиев (57), родившийся в Ташкенте, и Алекс Иафалло (61). В составе "Нью-Джерси" отличились Йеспер Братт (44) и Павел Заха (60).
Обладатель Кубка Стэнли Мариан Габорик объявил о завершении карьеры
"Ванкувер Кэнакс" на своем льду уступил "Нэшвилл Предаторз" - 2:3. Российские нападающие Василий Подколзин ("Ванкувер") и Яков Тренин ("Нэшвилл") очков не набрали.
"Аризона Койотис" в гостях проиграла "Анахайм Дакс" со счетом 1:3 и продлила серию поражений до десяти матчей.