"Спартак" и "Локомотив" объявили стартовые составы на матч РПЛ

Стали известны составы "Спартака" и "Локомотива" на центральный матч 14 тура РПЛ

МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Московские футбольные клубы "Спартак" и "Локомотив" объявили стартовые составы на матч 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщают пресс-службы команд.
Московское дерби состоится в воскресенье на стадионе "красно-белых" и начнется в 19:00.
Стартовый состав "Спартака" выглядит следующим образом: Александр Селихов (голкипер), Георгий Джикия, Самуэль Жиго, Руслан Литвинов, Айртон, Максимилиано Кофрие, Роман Зобнин, Виктор Мозес, Михаил Игнатов, Куинси Промес, Александр Соболев.
У "Локомотива" с первых минут выйдут следующие игроки: Гилерме (вратарь), Дмитрий Живоглядов, Максим Ненахов, Тин Едвай, Дмитрий Баринов, Рифат Жемалетдинов, Константин Марадишвили, Даниил Куликов, Джирано Керк, Федор Смолов и Франсуа Камано.
"Спартак" с 18 очками занимает девятое место в чемпионате России и отстает от идущего четвертым "Локомотива" на шесть баллов.