Футбол
"Не привык доверять слухам": Витория — об уходе из "Спартака"

Руй Витория: я не привык доверять слухам, я продолжаю работать в "Спартаке"

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости, Сергей Фукс. Главный тренер московского "Спартака" Руй Витория после ничейного дерби с "Локомотивом" в 14-м туре чемпионата России по футболу заявил, что не обращает внимания на слухи о своем увольнении.
Ранее в СМИ появилась информация, что Витория в ближайшее время покинет клуб, на его место могут прийти итальянцы Дженнаро Гаттузо или Паоло Ваноли. В воскресенье "Спартак" на своем поле сыграл вничью с московским "Локомотивом" в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) - 1:1. Ранее "красно-белые" сыграли с таким счетом против "Ростова" в 13-м туре РПЛ и английского "Лестера" на групповом этапе Лиги Европы.
Витория назвал несправедливым удаление Литвинова
«
"Не привык доверять слухам. Они появляются в соцсетях, но надо понимать, что такова тренерская жизнь. Нужно не обращать внимания на это и продолжать работать. Что в четверг, что сегодня команда показала отличные тактические решения. Мы продолжаем работать. У меня есть контракт, я верю в то, что делаю, я люблю клуб. У нас будет завтрашний день, мы будем работать. Если в какой-то день я окажусь вне клуба, то у меня будет много хороших историй, которые я могу рассказать", - сказал Витория журналистам.
Уже привычка: "Спартак" и "Локомотив" сыграли вничью в Тушино
Обсудить
Рекомендуем