Футбол
Александр Ерохин: договаривались с ребятами на быстрый гол

Футболист сборной России Ерохин: договаривались с ребятами на быстрый гол

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. Футболисты сборной России между собой договорились как можно быстрее забить быстрый мяч в матче отборочного турнира чемпионата мира с командой Кипра, сказал полузащитник российской сборной Александр Ерохин.
Сборная России в четверг в Санкт-Петербурге разгромила команду Кипра со счетом 6:0. Дублем отметился Ерохин, открыв счет на 4-й минуте и установив окончательный итог встречи на 87-й.
Ее величество атака: сборная России по футболу разгромила Кипр в отборе ЧМ
«
"Договаривались с ребятами, что нужно как можно быстрее забить первый мяч, чтобы команда Кипра не так спокойно и уверенно себя чувствовала, то есть разыгрывать от ворот, контролировать мяч. Был ключевой момент со спасением Матвея Сафонова. С начала второго тайма забили два быстрых мяча, и игра более спокойна пошла", - сказал Ерохин в интервью, опубликованном на YouTube-канале российской команды.
"Мог забить еще гол, было несколько моментов, но я рад, что дважды отличился и помог своей команде. (Валерий) Карпин поздравил, сказал с воодушевлением готовиться к следующей игре. Победа есть победа. Это три очка, которые важны для турнирной ситуации. Положительные эмоции более хорошо сказываются на подготовке к матчу с хорватами, восстановление с ними быстро идет", - добавил игрок.
Сборная России в заключительном туре квалификационного турнира сыграет с командой Хорватии 14 ноября в Сплите.
Обсудить
Рекомендуем